Заключен договор на разработку проекта и строительство водогрейной котельной 16.8 МВт

Заключен договор на разработку проекта и строительство водогрейной котельной 16.8 МВт

Мощность котельной 16,8 МВт, работает на газовом топливе среднего давления. В первой очереди строительства в котельной установлены 2 стальных жаротрубных водогрейных котла мощностью 4200 кВт каждый, для котлов предусмотрены горелочные устройства Итальянского производителя Cib Unigas – в количестве 2 штук. Первая грелка комбинированная газодизельная марки HR515A, для второго котла газовая горелка марки R515A. Баки запаса и приема воды в количестве 3 штук по 3000 литров, в общей сумме на 9000 литров воды.

Также смонтирован Клапан регулирующий трехходовой, диаметр 250 с электроприводом завода изготовителя Danfoss, он используется для смешения потоков, то есть должен иметь два входа и один выход. При установке Клапан может быть установлен в любом положении, кроме как электроприводом вниз, чтобы на привод не попадала вода или конденсат из неплотностей клапана, Необходимо обеспечить достаточно свободное пространство вокруг клапана с приводом для их демонтажа и обслуживания.

Для выравнивания температур и давления в системе предусмотрен гидравлический разделитель горизонтальный Ду 800 мм L= 4 м.

#котельная #модульнаякотельная #строительствокотельных

Отправить запрос


Имя
Это поле обязательно для заполнения
Телефон
Это поле обязательно для заполнения
E-mail
Введён некорректный e-mail
Комментарий
Это поле обязательно для заполнения
Загрузить файл
Запрещено загружать файл данного типа
Пройдите проверку:*
Поле проверки на робота должно быть заполнено.