Какими достоинствами обладает фасадная дымовая труба?

Какими достоинствами обладает фасадная дымовая труба?




Для начала – она более дешевая, нежели кирпичная. Также долго не разрушается, привлекательно выглядит внешне, монтируется без особых проблем. Если нужно прочистить – полноценная остановка не нужна. Еще на нее можно устанавливать вспомогательные дымоотводящие стволы – если требуется усовершенствовать котельную либо провести ремонтные работы. 

 У рассматриваемого нами типажа труб солидный эксплуатационный срок, хорошее качество. Они надежны, не реагируют на химикаты, осадки, дым. Мы пользуемся только качественной сталью и утеплителями – таким образом, можете не сомневаться в том, что труба не выйдет из строя раньше положенного срока.

 Наши мастера создают проекты, разрабатывают и запускают в работу котельные установки на любой вкус. Возможна постройка стационарной либо блочно-модульной котельной, находящейся в самом удобном месте. У нас достаточно опыта для гарантии качества предоставляемых услуг – кроме того, будут соблюдены все нормативы и предписания: у нас есть все нужные одобрения и сертификаты, предоставляющие право на работу с котельными.


Подписка на новости

Оставайтесь в курсе наших новостей и получите персональное предложение.


E-mail *
Введён некорректный e-mail

Отправить запрос


Имя
Это поле обязательно для заполнения
Телефон
Это поле обязательно для заполнения
E-mail
Введён некорректный e-mail
Комментарий
Это поле обязательно для заполнения
Загрузить файл
Запрещено загружать файл данного типа
Пройдите проверку:*
Поле проверки на робота должно быть заполнено.