Программное обеспечение (ПО) для проектирования котельных

Программное обеспечение (ПО) для проектирования котельных




Список наших программ и инструментов для проектирования котельных и 3D моделирования

В своей работе по проектированию и моделировании в 3D пространстве, мы используем современное компьютерное обеспечение, которое позволяет нам создавать максимально чёткие, продуманные и доскональные модели. Наши специалисты обучены работе с целым перечнем программ, что позволяет применять наиболее подходящее для конкретных случаев программное обеспечение. В этой статье мы постараемся подробно обозначить список инструментов, которые мы используем в своей работе для того, чтобы вы понимали, каким функционалом они обладают. Мы используем следующие программы:

  • Autocad;

  • Аutodesk inventor;

  • Revit;

  • Solidworks;

  • Компас-3D;

  • Lumion.

Solidworks

Программа Solidworks представляет из себя целый комплекс программ, направленных на автоматизацию в работе различных предприятий в разных сферах промышленности. Она позволяет машинально выполнять задачи на этапах технологической подготовки производства и конструирования паттернов дальнейшей работы. Работает с операционной системой Microsoft Windows и позволяет проектировать детали любой степени сложности и для любого применения. Основная задача Solidworks – это объединение всего производства в единую экосистему, которая чётко работает и выполняет поставленные задачи.

Autocad

AutoCAD – это довольно известное программное обеспечение, с помощью которого множество инженеров, архитекторов и конструкторов проектирует свои изделия в 2D или 3D пространстве. В данной версии программы есть возможность автоматизировать добавление блоков, сравнение чертежей, подсчёт, работу со спецификациями и другие функции. В анализе проекта применяется 7 различных сценариев.

Компас-3D

Компас-3D – это российская программа для моделирования объектов в трёхмерном пространстве. Она широко используется специалистами из России и СНГ. Инструмент является достаточно простым в освоении и обладает широким функционалом для многих задач.

Revit

Данная программа применяется для информационного моделирования. Она повышает эффективность и качество проекта во время всей его разработки. Планы фасадов, этажей и разрезы обновляются в реальном времени, позволяя следить за всеми полями работы одновременно. Отличное средство для автоматизации рутинных задач.

Lumion

Lumion позволяет эффективно проводить 3D рендеринг, не сильно загружая систему. Вы сможете быстро получить конечный результат и насладиться красивым изображением с 360 панорамой. Широко используется архитекторами и дизайнерами для большего понимания того, что у них получается и для демонстрации работы клиенту.

Аutodesk inventor

Аutodesk inventor – это инструмент, создающий систему трёхмерного проектирования, имеющего характеристики твердотельного и программного инструментария. Используется для того, чтобы создавать прототипы промышленных изделий. Это позволяет подробнее рассмотреть модель на любой стадии создания.


Подписка на новости

Оставайтесь в курсе наших новостей и получите персональное предложение.


E-mail *
Введён некорректный e-mail

Отправить запрос


Имя
Это поле обязательно для заполнения
Телефон
Это поле обязательно для заполнения
E-mail
Введён некорректный e-mail
Комментарий
Это поле обязательно для заполнения
Загрузить файл
Запрещено загружать файл данного типа
Пройдите проверку:*
Поле проверки на робота должно быть заполнено.